Текущее время: 22 окт 2017, 19:33 Расширенный поиск

Наши партнеры

банер   банер   банер   банер   банер

Отзывы и предложения по Тех.Обслуживанию катушек

Профессиональное техническое обслуживание, ремонт безынерционных катушек Shimano & Daiwa

Re: Отзывы и предложения по Тех.Обслуживанию катушек

Сообщение берш » 09 май 2015, 10:55

Здравствуйте Максим.Извиняюсь что пишу с опозданием,рарика забрал все отлично.После проведенного ТО и тюнинга ход стал мягче и четче не смотря на то что катушка абсолютно новая.Еще раз спасибо,теперь только к Вам по любому вопросу связанных с катушками.

Р.s Сегодня начнет проходить обкатку :24:
берш
Новичок

: 1
Проживаю в: Харьков об-Борисполь

Re: Проф.ТО и Ремонт безинерционных катушек Shimano & Daiwa

Сообщение Михаил-Одессит » 27 май 2015, 20:49

Добрый вечер всем форумчанам.Сегодня получил обратно свою катушку DAIWA PROCASTER. Работает как швейцарские часы.Максиму большое спасибо за ремонт.Все сделано качественно ,аккуратно ,быстро и что немаловажно в наше время НЕДОРОГО !!! ВСЕМ СОВЕТУЮ. P.S. Некоторые скажут - да что там какой-то Procaster- фигня. Но для меня это реликвия, символ. С этой катухи началось мое увлечение спиннингом...И теперь она снова в строю....Еще раз спасибо Максиму!!!
Михаил-Одессит
Новичок

: 2
Проживаю в: Одесса

Re: Катушки

Сообщение vbrechko » 17 июн 2015, 12:39

Здравствуйте, ув. Господа!
Я очень прошу Вас следующие мои строки не воспринимать как пиар :24: - это скорее мои эмоции и мои выводы, это благодарность.
Я не опытный спиннингист :18: , я не проф рыбак - я любитель, который хочет вырасти. Это преамбула, а дальше суть...
----
Я решил поменять себе катушку. Вы прекрасно знаете как этот процесс протекает у любителей - форумы, магазины, советы, масса вопросов которые не всегда уместны. В общем, как-то отправил я свою "начинающую" катушку Слэм 2000 на ТО к Максиму, он сделал все классно! Слово-за-слово речь пошла о новой катушке. Я человеку надоедал переписками, "бомбардировал" вопросами. Макс твердо за меня решил - 11 Twin Power S2000S. Заказали. Ждал не всегда с нужным от меня терпением, в общем мучил человека. Пришла... Максим сделал ТО, тюнинганул ее. И сегодня я ее получил :28: Она просто нечто!
---
К чему я? Я хочу поблагодарить и искренне выразить уважение Максиму за:
1. професионализм
2. терпение
3. мудрость
С меня бутылка коньяка как только поймаю первую рыбу с этой катушкой :24: а это будет быстро.
Удачи в работе, всем спасибо!
vbrechko
Новичок

Проживаю в: Ровно

Сообщение ProPank » 18 июн 2015, 20:57

Велике дякую Максиму за оперативне і якісне ТО та ремонт. Ручку вирівняв, люфти прибрав, все на вищому рівні :24:
Рекомендую всім, Jakal майстер свого діла :23:
ProPank
Новичок

: 10

Сообщение vetalshmetal » 23 июл 2015, 23:02

Отдавал Максиму на ТО рарениум 2500 и сустейн 4000 ,скажу что всем доволен то обману,пообщавшись с Максимом сложилось впечатление что все таки моим катушкам делали ТО как положено,даже возникло желание отослать на ТО оставшиеся свои катушки(даже две новых) но осмотрев дома катушки не заметил никакого улучшения работы но это Я понимаю, от простого ТО (без замены каких либо деталей)ничего вроде как и не должно особо изменится,хотя начитавшись лестных отзывов довольных клиентов все же наивно ждал более легкого и плавного хода у катушек ,но больше всего не понимаю зачем в постах писать что катушки проходят полную мойку перед смазкой(и что только одна мойка обходится в 70 гривен)но как минимум сняв с рарениума шпулю обнаружил на роторе ворсинки пыли,которые собрались здесь за год эксплуатации ,получается что на мне уже сэкономили 70 гривен,откуда тогда взялась сумма в размере 850 гривен за ТО двух катушек и регулировки зазора в одной :7:.PS К сожалению в очередной раз убеждаюсь,хочешь хорошо,сделай сам.
vetalshmetal
Новичок

: 5
Проживаю в: ДНЕПРОПЕТРОВСК

Сообщение Jakal » 24 июл 2015, 20:29

Плавности хода нужно ждать , после 3-4 рыбалок когда пройдет притирка после ТО ( это естественно в механике как 1+1). а мат часть нужно подтянуть. Чистку проходят в УЗВ !!! В двух разных растворах , для чистки от смазки и вторая для чистки от очистителя и устранения запаха... вскройте свои катушки и убедитесь что там?!!!. В некоторых местах от сильного загрезнения , слизи и так далее не все отлетает от катушки особенно наружных частях , таких как ротор точнее рога внутреннее место. То в этих случаях в конце я протираю катушки и шпули салфеткой а затем ворсистой микрофиброй !!! Весь пластик по наруже. Всегда и все ( смотрите мои видео) так делается всем и вся!!! А по поводу ТО у меня действует гарантия на качество работы до 3 х месяцев!! И будь какой момент всегда ( любой клиент может обратиться) исправляется бесплатно, об этом пишет на главной страничке. А по поводу политик цен, объяснять не буду... Так как это еще дешево!! Если учесть расходники, материали, инструмент, время, и курс у.е на сегодняшний день. То сами прекрасно понимаете что разговор не о чем.
П.С ... Баночка смазки стоит 250 грн ( хотя уже еще дороже) , а их В ам идет 4 вида. Так что делайте выводи или ТО сами :24: раз так. И еще .. Через пару рыбалок катушки будут работать лучше, а потом Вы задумаетесь для чего написали свой пост :20: . В любом случае, клиент всегда прав. Хотя я останусь при своем, все сделано у Вас отлично и как положенно! Хороших рыбалок и удачной ловли!
Наверно пора делать ОНЛАЙН , ТО :2: чтоб как говорится в карман за словом не лезли
Jakal
Админ

: 2649
Проживаю в: Тернополь

Сообщение F1l » 25 июл 2015, 02:38

Максим,ТО онлайн и так уже есть :4: только у Вас такой сервис с детальным разбором узлов в фото с описанием во время проведения обслуживания ,куда еще больше? :3:
F1l
Новичок

: 8
Проживаю в: Russia

Сообщение F1l » 01 авг 2015, 12:06

Получил несколько дней назад свою катушечку из Украины.
Благодарю Максима за ТО,сервис и работа на высшем уровне,впрочем как и всегда :4:
Про онлайн уже писал,во время проведения ТО Максим держал меня в курсе сборки каждого(проблемного) узла в виде фото и описания к нему.
Спасибо! :24:
F1l
Новичок

Проживаю в: Russia

Сообщение Лаврик » 07 авг 2015, 09:32

Не так давно решил провести обслуживание катушки и апгрейдить свой спиннинг. К катушке притензий не было потому провели чистку и замену смазки. Это также как ТО автомобиля на котором вы ездите, ничего не беспокоит а масло менять нужно! Больше хочется поговорить про тюнинг спиннинга. У меня простой Необриз от Фаворита 7-35 гр. 86 длина, умоего друга Мегабасс каен 86 МН. За два года совмесных рыбалок мегабасс был не однократно обловлен, ловили даже сома 15 кг и все это на простой необриз. Но есть одна проблема - ручка не удобная и катушкодержатель нужно закручивать до упора. Почитал отзывы и решил заменить ручку на EVA и катушкодержатель на размер меньше. После данных трансформаций спиннинг получился просто супер! Если раньше был дискомфорт то сейчас сплошное наслаждение.
Главное получать удовольствие от процесса поэтому нужно проводить ТО катушек и переделывать снасти под свои требования.
Всем удачи ни хвоста ни чешуи!
Лаврик
Новичок

Проживаю в: Хмельницкий

Сообщение Provik » 05 сен 2015, 17:42

Отправил на ТО свою червячную Дайвочку.
Сразу что ощутил после, пропали постукивания, катушка стала работать абсолютно ровно, такой привычный и приятный рокоток но уже без боя!!!
Отдельное спасибо за замену заглушки кноба и пружинки под шпулей!
#552#552
инструмент улыбки
Provik
Новичок

: 3
Проживаю в: Kyiv

Сообщение drugoi » 20 сен 2015, 14:50

Спасибо большое Максиму за апгрейд катушки.Всё в лучшем виде.Рекомендую.
drugoi
Новичок

Проживаю в: Днепр

Сообщение Andrey 096 » 15 окт 2015, 17:50

Пришла катушка с ТО Shimano Sustain была потеряна деталь ролика лесоукладывателя Максим все поставил на место + смазка регулировка , катушка как новая за что большое спасибо .С уважением Андрей.
Andrey 096
Новичок

Проживаю в: Белая Церковь

Сообщение кирилл90 » 06 ноя 2015, 18:54

Спасибо огромное Максиму за проведение ТО и апгрейд моего certate hyper custom,работа катушки стала безупречной.очень доволен оперативностью и информативностью проведения то.впредь буду обслуживаться только у Максима!
кирилл90
Новичок

: 16
Проживаю в: гомель

Re: Проф.ТО и Ремонт безинерционных катушек Shimano & Daiwa

Сообщение KoHaH » 14 дек 2015, 13:03

Максим огромное спасибо! Вам за проведённые ремонт, ТО и тюннинг моей катушки, посылку получил с Украины, катушку покрутил, работает как будто только с завода!
KoHaH
Новичок

Проживаю в: Ташкент

Сообщение Кибал » 17 дек 2015, 12:47

Большое спасибо Максиму за ТО моих катушек(Стелла и Ванквиш). И за обширную информацию по катушкам фирмы Шимано, очень познавательно и доходчиво.
Кибал
Новичок

: 22
Проживаю в: Харьков

Сообщение кирилл90 » 25 дек 2015, 17:05

Уважаемый Максим,большое спасибо Вам за то и ремонт daiwaчек!очень обрадовала плавность и слаженность работы механики!У катушек открылось второе дыхание!))все как всегда на высшем уровне!Хорошо,что есть такой компетентный и профессиональный мастер как Вы!
кирилл90
Новичок

: 16
Проживаю в: гомель

Сообщение тихий » 29 дек 2015, 19:08

Дякую за проведений то і тюнінг, завдяки Вашій оперативності, встиг до льоду випробувати свій 15 TP. Веселих свят!
тихий
Новичок

Проживаю в: Львів

Re: Вопросы о работе форума

Сообщение KoHaH » 01 мар 2016, 20:37

Хочу выразить огромную благодарность Максиму за покупку, проведение ТО и отправку мне 2-х катушек Shimano Vanquish, задача стояла не легкая, привезти с Японии их, сделать необходимое ТО и отправить в Узбекистан. Всё прошло на ура и очень быстро, за что ему и огромное спасибо! Катушки пришли в целости и сохранности, и работают на отлично! :2:
KoHaH
Новичок

Проживаю в: Ташкент

Сообщение Lukadesign » 14 мар 2016, 19:02

Дякую, Максиму. Оживив "старушенцію" :)
Lukadesign
Новичок

Проживаю в: Збараж

Сообщение Виталий1986 » 21 мар 2016, 20:09

Выражаю огромную благодарность Максиму за проведенное ТО- Stella2000 и sertate 2500.Все сделано в идеале - быстро ,качественно.Катушки в идеале ...Один из лучших мастеров даже можно не обсуждать ....Очень приято что сделано все в тот же день как катушки пришли по почте...никаких деталей не ждал ...работа великолепная катушки работают как швейцарский кардиостимулятор..
Виталий1986
Новичок

Проживаю в: Тирасполь

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Руслан Б » 26 мар 2016, 16:00

Подяка Максиму Jakal за переробку спінінга G.Loomis SR 842-2 GLX під моє індивідуальне замовлення прямо в яблучко, те що я хотів. Якість матеріалів і саме виконання як завжди на висоті: катушкотримач - вставка з тікового дерева; кільця - Fuji Torzite. Просто красота!
P.S. Фото не зміг вставити
P.P.S. Буду ще один замовляти St.Croix Legend Elite 5S70MF2-G
Руслан Б
Завсегдай

: 48
Проживаю в: м. Львів

Сообщение Руслан Б » 30 мар 2016, 21:18

Фото до попереднього повідомлення. Перепрошую за запізнення, але закинути раніше не було змоги, а відредагувати повідомлення не зміг. І так, G.Loomis SR 842-2 GLX, робота Максима Jakal.
Руслан Б
Завсегдай

: 48
Проживаю в: м. Львів

Сообщение vb1206 » 19 апр 2016, 15:32

Хочу поблагодарить Максима за проведённое ТО и лёгкий тюнинг (+1 подшипник) моей Shimano Biomaster C2000S! Всё быстро аккуратно и качественно! Вообщем к сезону я готов) Рекомендую!
vb1206
Новичок

Проживаю в: Житомир

Благодарю за ремонт катушки

Сообщение Руслан Нем » 23 апр 2016, 16:27

Максим очень вам благодарен за ремонт катушки (Shimano Ultegra c2000S)Огроменное вам Спасибо, :)
Руслан Нем
Новичок

Проживаю в: Харьков

Сообщение Носенко Сергей » 25 июн 2016, 09:42

Добрый день Максим!
Спасибо Вам за отличные работы по тюнингованию, обслуживанию ТО моих катушек. Все сделано добросовестно, качественно, быстро.
Максим -мастер своего дела, который не только делает, а также посоветует сделать правильный выбор снасти под ваши условия ловли.
Спасибо в выборе 11twin 4000 тюнинг, второе ТО как новая.
Тюнинг 12 vanguish 4000 - огонь.
Носенко Сергей
Новичок

Проживаю в: Нежин

Пред.След.

Вернуться в Мастерская рыболова