Текущее время: 12 дек 2017, 16:09 Расширенный поиск

Наши партнеры

банер   банер   банер

Отзывы и предложения по Тех.Обслуживанию катушек

Профессиональное техническое обслуживание, ремонт безынерционных катушек Shimano & Daiwa

Re: Благодарю за ремонт катушки

Сообщение liopa » 29 июл 2016, 19:31

Спасибо Максиму за быстрое,а главное,качественное ТО и ремонт катушек Soare CI4+2000HGS и Complex CI4+2500SF4!
"Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.
liopa
Новичок

: 6
Проживаю в: Киев

Re: Отзывы и предложения по Тех.Обслуживанию катушек

Сообщение olgertt » 15 авг 2016, 10:17

Огромная благодарность Максиму за ТО и тюнинг катушек Shimano Ci4+ 2500S и Ci4 2500FA а также Daiwa T3 Ballistic.
За вечер успел онлайн насмотреться фото и видео внутренностей и работы катушек до ТО и после работы Максима.
И это очень классно, что есть такая возможность. Получил от Максмима на орехи из-за того, что пытался сам смазывать катушку через техотверствие. :7: Каюсь :17: Такого болше не повторится. :26:
После получения катушек понял, что они все начали работать так, как не работали новыми после покупки. Ход бесшупниый и плавный. Короче, Восторг! :25:
Хочу пожелать Максиму держать такой же высочайший уровень и побольше благодарных клиентов! :22:
С уважением, Яремчук Олег
olgertt
Новичок

: 1

Re: Катушки

Сообщение colorprint » 01 сен 2016, 17:09

Наконец-то сделал у Макса ТО на свой 11 Твин — доволен как слон, даже новая так не работала, всем рекомендую (не воспринимайте как рекламу). Спасибо, Максу — профессионализм не пропьешь.:)
colorprint
Новичок

: 13
Проживаю в: Тернополь

Сообщение GuessWho » 09 сен 2016, 21:18

Спасибо Максим, все на высшем уровне.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
GuessWho
Новичок

Проживаю в: Одесса

Сообщение AAO » 03 окт 2016, 01:01

Благодарю Максима за проведенное ТО Stella 4000 и ТО с модернизацией двух Vanquish 4000 (ролик ЛУ + пыльник гайки ротора).
Отправлял катушки из Москвы. Были опасения за работу почты и таможни по понятным причинам.. Поэтому сначала отправил "в разведку" одного ванкиша) Через две недели вернулся. Следом отправил стеллу и еще одного ванкиша, сегодня получил. В общем - почта и таможня работают в штатном режиме!!)
Про качество работы и сервис повторяться не буду, здесь уже много про это написано. С большим уважением отношусь к людям, которые стремятся делать свою работу лучше всех. Это, на мой взгляд, не менее важно чем безупречное знание кинематики и свойств смазочных материалов. В общем очень доволен, буду теперь регулярно обращаться.
Максим, спасибо за хорошую работу!

P.S. То был отзыв, но есть и предложение - золотые наклейки на ванкише не очень смотрятся, белые - намного лучше!))) шутка
AAO
Новичок

Проживаю в: Москва

Сообщение Skull7777777 » 13 окт 2016, 18:44

Добрий вечір. Дякую Максиму за ремонт zauber 2000 катушка почала жити другим життям. Максим підскажіть будь ласка катушка 15 twinpower 3000HGM нова, присутній люфт в коліні ручки це норма чи потрібне ваше втручання?
Skull7777777
Новичок

Проживаю в: Хоростків

Сообщение Jakal » 15 окт 2016, 10:52

Ответил в ЛС
Jakal
Админ

: 2666

Сообщение levi007 » 22 окт 2016, 14:22

Максим!
Огромное СПАСИБО за качественное ТО Shimano 15 Stradic 2500S.
Отправил новую, т.к. знаю, что конвейер - это не ручная сборка...
так и оказалось - смазки почти нет. Еще и хотелось поставить подшипники в те места, которые посоветовал Максим.
После апгрейда (установка доп. подшипников в нужные места + замена кноба...) катушка стала совершенно другой - просто самолет!
РЕКОМЕНДУЮ!!!

levi007
Новичок

Сообщение NIK » 22 окт 2016, 19:04

Но как? Катушка не низкого класса по не гуманной цене?
Или Шимано это шарашкина контора, возведенная у нас в культ?
Риоби и те с коробки идут густо смазанные.
NIK
Завсегдай

: 50

Сообщение Malkin » 03 ноя 2016, 19:54

Долго не решался отправить по различным причинам катушки на ТО, всё таки из Латвии до Украины не 100 км..... :3: , но в очередной +/- 5 раз получив обратно катушку из местного сервиса с каким то косяком и в состоянии чуть ли не хуже, чем отдавал :6: да да и такое бывало :2: решился отправить :20: 24.11. отправил через EMS.....27.11. уже получил фото и видео моих работяг у Максима на столе в разобранном виде с подробным описанием и фотками дефектов. Честно не ожидал, что всё будет так быстро, у нас на месте месяц ждать нужно :2: Был приятно удивлён тем, как Максим, а точнее, когда отправил катушки мне обратно....Максим спасибо за доверие!!!! :24: Уже 01.11. меня ждала посылка в Риге на почте!!!!! Первые впечатления после ТО на 5++++ , про люфты, трения, шумы и тд и тп даже говорить не буду :20: они просто исчезли :2: Вопрос, где в дальнейшем обслуживать свои и моих товарищей рыболеев катушки - отпал !!! Завтра проведу тест драйв на воде :4:
ПЫ.СЫ. Это не реклама :2:
Malkin
Новичок

: 17
Проживаю в: Рига

Сообщение Виталий1986 » 08 ноя 2016, 19:57

Oгромная благодарность Максиму за 04 stella c3000. ремонт и ТО ... .катушка спасена ..послужит еще не малый срок
Виталий1986
Новичок

: 2
Проживаю в: Тирасполь

Re: Проф.ТО и Ремонт безинерционных катушек Shimano & Daiwa

Сообщение NIK » 12 дек 2016, 19:43

Максим, спасибо большое.
Катушка стала как новая!
NIK
Завсегдай

: 50

Re: Проф.ТО и Ремонт безинерционных катушек Shimano & Daiwa

Сообщение colorprint » 20 янв 2017, 12:51

Народ, побывал я у Макса (Jakal) вдома, посмотрел на рабочее место — на все эти смазки (большое количество), дорогой инструмент, коробки с запчастями, резервуары для чистки, ультразвуковые камеры и т.д. и т.п. — всего неупомнишь. Главное на столе чистота и порядок — все на своих местах.
Я делал ТО и доставлял шары на своих 11 Твинах (С2000S, 2500S). C2000S к моему приходу был уже готов, а 2500S-ый Макс делал при мне, причем делал очень быстро, но очень качественно, с чистками в разных резервуарах, камерах, сушкой.
Короче я на этот процесс не сильно обращал внимание, так как мой взгляд переключился на огромное количество ТОПовых катушек на полках у Макса, часть из которых уже прошла ТО, а другая ждала своей очереди.
По моей просьбе Макс, правда нехотя (сказал, что не любит давать катушки клиентов в чужие руки) дал покрутить несколько ТОПовых катушек под своим пристальным присмотром. Короче, покрутил я все — и Твины, и Стеллы, и Ванкиши разных годов, и Рарико-подобные катухи, и 16 Страдик, который приятно удивил. Замечу, что этот Страдик был новый, но прошел у Макса предпродажную подготовку. Со слов Макса даже новые катушки нуждаются в осмотре, одни бывают сухие, надо смазки добавить, другие нуждаются в более точной настройке некоторых узлов, да и нередко клиенты сразу на новых катушках дозаказывают подшипники и другой тюнинг.
Пишу это все я не в целях какой-то рекламы (да и никаких скидок Макс мне не делает — цена как для всех :)), а для тех недоверчивых клиентов, каким был и сам до недавнего времени. Видимо по этой причине Макс и пригласил меня к себе домой, что-бы воочию убедиться процессом ТО. До этого мне казалось — а где гарантия, что тебе не повесят полетевший подшипник, или не впихнут убитую главную пару, или еще что-то. Как говорит Макс — надо довериться своему мастеру, иначе никак. Понятно, что неприятно слышать вердикт, что у Вас в катушке что-то надо менять. Кстати, и в моей катушке Макс при мне обнаружил убитый подшипник (дал и мне убедиться, что надо менять) и заменил на новый.
Да и по тому огромному количеству ТОПовых катушек, что приехало на ТО к Максу я понял, что работы ему хватает и заниматься шаманством просто нету времени и смысла. Зачем рисковать своей репутацией, другой вопрос, что «доброжелателей» и сплетников хватает. Тем более, что по надписям на посылках я увидел, что катушки приезжают не только из Украины. Там были заказы и из Казахстана, Белоруссии, Прибалтики и других стран.
Вывод делайте сами, а я с мастером определился.
colorprint
Новичок

: 13

Сообщение Ростик74 » 03 фев 2017, 22:05

Дякую Максим за відмінну роботу. Мій старенький Твін FC як новий. Завтра зранку на рибалку, поганяти Бурштинських судаків, заодно і протестую в бойових умовах.
Ростик74
Новичок

: 20
Проживаю в: Ивано-Франковск

Сообщение Ростик74 » 13 мар 2017, 14:40

Сьогодні отримав свій Twin Power 2500S '11 після планового ТО. Покрутив, катушка як нова. Дуже дякую за проведену роботу.
Ростик74
Новичок

Сообщение Тарас7 » 17 мар 2017, 20:44

Ну що ж, хочу написати відгук по катушечці 15 Twinpower 2500S. Катушечка custom works, фторопластові втулки на безкінечнику замінені на підшипники. Ну і катушечка відповідно наново була змащена. Робота виконана звичайно ж Максом. Катушка нова. Перших три рибалки досить плотно її поюзав. Задоволений абсолютно. Хід м'який, прям бархатний. На мій Tiro 4-22 по балансу просто супер! Надіюсь буде радувати мене ще довго!) Макс, дякую!!!
Тарас7
Новичок

: 2
Проживаю в: Тернопіль

Сообщение Ростик74 » 15 май 2017, 18:36

Дякую Максим за проведені ТО та тюнінг моїх катушок. У Ванквіша хід взагалі безшумний, до ТО був легкий шелест. Твін теж все супер. Особливо сподобалось відео на фейсбуці! :4:
Ростик74
Новичок

Пред.

Вернуться в Мастерская рыболова