Текущее время: 22 окт 2017, 19:28 Расширенный поиск

Наши партнеры

банер   банер   банер   банер   банер

Отзывы и предложения по Тех.Обслуживанию катушек

Профессиональное техническое обслуживание, ремонт безынерционных катушек Shimano & Daiwa

Re: Отзывы и предложения по Тех.Обслуживанию катушек

Сообщение Ростик74 » 06 ноя 2013, 18:51

Щиро дякую Максим за проведений тюнінг моєї Shimano Twin Power 2500S 11'. Сьогодні обкатав її на рибалці. Перші враження позитивні, катушка стала на мій погляд більш чіткішою в роботі. Особливо задоволений роботою ролика (добавлено другий підшипник), який вкладує волосінь. Все виконано на найвищому рівні. Успіхів Вам у Вашій справі а також ні хвоста Вам ні чешуї. З повагою Ростислав.
Ростик74
Новичок

: 20
Проживаю в: Ивано-Франковск

Сообщение shakal8894 » 02 дек 2013, 19:46

Огромное спасибо Максим, за качественно выполненный техосмотр и тюнинг моей Daiwa Certate13 2510RPE. Работой мастера, как и работой катушки в целом,доволен как СЛОН.Оперативно,Профессионально и Качественно, сам буду обращаться,и другим буду советовать!!!Спасибо)))))
shakal8894
Новичок

: 1
Проживаю в: Кременчуг

Спасибо МАСТЕР!

Сообщение Джоккер » 24 дек 2013, 08:40

Добрый день всем. Вчера получил свою катушку с обслуживания у Максима Васильевича.
Ну что Вам сказать все на высоте, но после тюнинга и обслуживания катушка начала работать
лучше чем с нуля, при чем это ее первое То после года покупки с нуля.
Но главное не это. Мастеру я отправил и три катушки своих друзей.
Вот где был шок :2: они свои катушки вообще не баловали сервисом.
А тут сразу к отличному мастеру.Вообщем ШОК это по нашему (в хорошем смысле этого слова) :2:
Пусть наслаждаются. СПАСИБО!!!!
С уважением...
Джоккер
Новичок

: 2

Сообщение Manfredi » 28 дек 2013, 02:44

Получил свои New luvias и Certate Finesse Custom после проведенного ТО и апгрэйда. Сложно подобрать слова насколько оперативно и качественно проведена работа. Консультация, отчет с фото, отправка, все на высшем уровне, настоящий мастер своего дела.
Огромное спасибо Максим!!!!!! Успехов и процветания во всем!!!!
Manfredi
Новичок

Проживаю в: Евпатория

Сообщение slon55 » 05 янв 2014, 10:47

За "тюнинг" и проведенное ТО,катушки работают в идеале(даже лутше :4: ),готовы к следующему сезону.
slon55
Новичок

Проживаю в: Ровно

Re: Проф.ТО и Ремонт безинерционных катушек Shimano & Daiwa

Сообщение scow » 15 янв 2014, 09:19

Хочу выразить благодарность Максиму(Jakal). Катушку получил, покрутил по моему лучше новой,спасибо за работу!
scow
Новичок

: 5
Проживаю в: Dnepropetrovsk

Re: Daiwa Certate 13. 2510R-PE

Сообщение segio » 15 янв 2014, 19:25

Катушку получил.Все супер, доволен как слон.Никакого шума, ход бархатистый.Спасибо! :2:
segio
Новичок

: 7
Проживаю в: Киев

Сообщение profi » 01 фев 2014, 11:09

Большое Вам человеческое спасибо Максим(Jakal) за проведённое ТО моей 12 New Ultegra,она мне кажется стала,лучше новой по ощущениям,а качество намотки вообще порадовало,теперь если что,то сразу к Вам на обслуживание свои катухи!!!
profi
Новичок

Проживаю в: Нижнегорск

Сообщение Алексей_А » 11 фев 2014, 22:21

Огромное спасибо за отличную работу! Катушка работает лучше чем новая!! Буду обращаться ещё!
Алексей_А
Новичок

Проживаю в: Севастополь

Сообщение Vanja87 » 12 фев 2014, 22:03

Купив сьогодні катушку Biomaster 11 2500, сказати катушка бомба всеодно що не сказати нічого, хід катушки бархатний намотка шнура ідеальна навіть без додаткових шайб.Обовязково буду звертатись.Велике Спасибі Максу
Vanja87
Новичок

Проживаю в: Львів

Сообщение alexus100370 » 17 фев 2014, 23:36

Максим, огромное спасибо за апгрейд Твинов, теперь у меня вся линекйка в сборе, все соответственно с Вашим логотипом, что особенно приятно :2:!!! ТО Биомастера на высочайшем уровне, когда была новая, были нарекания, после Вашей работы просто фантастика, очень признателен!!!
Конечно же хочу еще раз поблагодарить за Твин 2500s, с ее помощью был пойман трофей, работа катушки под нагрузкой потрясающая, ход, фрикцион, укладка шнура все на высоте :11:!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
alexus100370
Новичок

Проживаю в: Старый Оскол

Сообщение filin-f » 18 фев 2014, 19:56

Максим, Огромное СПАСИБО!!! за Вашу работу! Отправлял на ТО новый Биомастер 11, что то не нравился мне ее звук, так теперь действительно лучше новой работает!
P.S. Всем рекомендую, действительно Мастер своего дела! Все сделано очень оперативно.
filin-f
Новичок

: 6
Проживаю в: Яремче

Сообщение F1l » 21 фев 2014, 14:34

Огромное спасибо Максиму за ТО моего Exista.После обслуживания в России(sidoroff-rusfishing) катушка отвратительно работала.Максим все исправил,вернулась легкость и плавность хода,катушка шепчет :4:
Сервис на самом высшем уровне(консультация,фото,отчет о работе).
Работой очень доволен,профессионально и качественно.Всем буду советовать и в дальнейшем свои катушки буду обслуживать только у этого мастера.

с ув.Александр
F1l
Новичок

: 8
Проживаю в: Russia

Сообщение slavik__m » 24 фев 2014, 12:23

Большое спасибо Максим за ТО!!! Мой 13 Сертейт заработал еще тише чем когда я его достал первый раз из коробки!!! - это очень удивило, так как изначально слышался небольшой, но шорох (конечно же, на этом сказалась толковая настройка, 4 доп. подшипника и более качественная - синтетическая смазка)!!! На следующих же выходных был опробован на Матаги Кайшу 5-25 (Пушкарева В.) и Варивас Джиг #08 - 16,7 Lb. Шикарно, все работает тихо как двигатель в Лексусе! С Фримсом тоже - порядок! Очень интересный у Вас подход к работе! Фото-отчет, анализ состояния узлов, рекомендации по весу приманок, отчет о проделанной работе и т.п. Все очень быстро и профессионально!!! Большое спасибо, будем работать! Славик - Киев.
slavik__m
Новичок

Проживаю в: Киев

Сообщение metodist » 26 фев 2014, 19:58

Работа мастера не может не радовать :D . Отправлял на ТО старенькую катушку Заубер, после проделанной работы Максима кашка работает как часики. Огромное спасибо, теперь на ТО только к вам :4: .
metodist
Новичок

Проживаю в: Крым

Сообщение khv » 07 апр 2014, 14:57

Очередной раз спасибо за профессиональное ТО 10' Certate 2500R. Все на высшем уровне. Удачи
khv
Новичок

Проживаю в: Kiev

Сообщение Taifun » 25 апр 2014, 20:37

Добрый вечер! По совету своего товарища обратился к Максиму, провести т. о .Shimano Stella10 2500S. Тех обслуживанием доволен на все 100%, Если честно она новой такой не была !На будущее,теперь т. о . только у Максима !Качество и оперативность на высшем уровне! Taifun Г.Луганск.
Taifun
Новичок

Проживаю в: Г луганск

Сообщение Кибал » 18 май 2014, 10:10

Добрый день всем. После покупки б/ушной Дайвы Экзист 2506, был очень огорчен её работой (писал об этом http://profisher.com.ua/forum/viewtopic.php?f=6&t=9&start=500 ), но благодаря проффессиональной работе Максима, - катушку просто не узнать, и теперь она наравне конкурирует с моими Стеллами. Главное, мне понравилось отношение Максима к своей работе с ДУШОЙ(редко сейчас это можно встретить). После ремонта я её собирался взять на рыбалку и сказал об этом Максиму, так он сам перезвонил и поинтересовался, как катушка отработала на воде. Вот это НАСТОЯЩИЙ МАСТЕР!!! Большое спасибо, Максим!!! Думаю после такого отношеня обращаться буду только к Максиму и всем тоже очень рекомендую!
Кибал
Новичок

: 22
Проживаю в: Харьков

Сообщение AMG » 09 июн 2014, 22:03

Хочу сказать Спасибо, за хорошее ТО от себя и моей Shimano Nasci.
AMG
Новичок

Проживаю в: Нововолинськ

Сообщение Андрей97 » 24 июл 2014, 00:14

Максим, огромное спасибо Вам за ТО моего Certate Finesse Custom 2506! Раньше пользовался услугами другого сервисного центра, но теперь обращаться буду только к Вам.)))))

Катушке 2,5 года(за это время 1 ТО), присутствовал рокот и шум + подсвистывал подшипник ролика лескоукладывателя, но после рук Мастера катуха стала работать почти бесшумно, остался лишь лёгкий рокот (из-за негладкой поверхности зубьев)!!! Был поменян подшипник на кнобе, а старый Максим прислал в зипере вместе с визиткой и значком PROFISHER (что тоже приятно). Также порадовал подробный письменный отчет и фото, благодаря чему чётко представляешь в каком состоянии находится катушка и какие работы были произведены.

Работой Максима очень доволен!!!Всё быстро и очень качественно, одним словом ПРОФЕССИОНАЛ!! Советую всем!
Андрей97
Новичок

Проживаю в: Одесса

Сообщение Yuriy_z » 15 окт 2014, 20:08

Сегодня опробовал два Техниума 4000FD на полную. Река Дунай, 105 км, канал Скунда, место, где он впадает в озеро Кугурлуй. Достаточно широко, до 100 м. Удилище не особенно фирменное Huangwei Pilk 270 с максимальным тестом 180 г. в. Шнур Spiderwire Stealth 0.3,мм, зеленый. Кормушка 40 г, прикормка в ней 50 г, грузило 84 г (3 унции).Рыба в основном карась, еще доставала разная всякая мелочь. Заброс в камыш на противоположном берегу не вопрос. Был очень удивлен, что с Техниума можно так далеко бросать. Второй и главный момент. Катушка после ТО и апгрейда не чувствует нагрузки. Озера у нас заросшие. Катушка карася вместе с травой тянет на ура. Даже не думаю помогать удилищем. Максим, Вы дали им второе дыхание. Спасибо большое. Место рыбалки можно просмотреть на картах Гугл или Яндекс.
Yuriy_z
Новичок

: 16
Проживаю в: Измаил

Сообщение Тарас Кулиш » 23 окт 2014, 18:04

Большое спасибо Максиму. Мастер с большой буквы ! Твин 08 C 3000s сделал просто идеально. Брал катушку б/у, были нарекания в её работе, после сервиса и тюнинга у Максима все просто классно !
Тарас Кулиш
Новичок

Проживаю в: Сумы

Сообщение vitaliy1872 » 01 янв 2015, 19:36

Здравствуйте Максим. С Новым годом! Спасибо за ТО Рарика. Всё просто замечательно. Погода правда не даёт опробывать катушку на воде. Но всё впереди. Сув. Виталий.
vitaliy1872
Новичок

Проживаю в: г. Северодонецк

Сообщение Евген_Полтава » 11 фев 2015, 16:15

Максим, отправлял Вам 2 катухи на ТО (дайва фримс 2004, шимано рарениум си4 2000с), всё супер!
После доп установки в шимано 2 подшипников её работа стала намного плавнее и точнее, огромное спасибо!
Удачи Вам!
Евген_Полтава
Новичок

: 6
Проживаю в: Полтава

Сообщение czktashkent » 09 апр 2015, 15:19

Я пишу из Ташкента, прислал Максиму на ТО Биомастер 2011 С3000HG, которая благодаря мне была утоплена, после здесь в Ташкенте проведено ТО, в следствие чего катушке пришел конец (тугой ход, рокот, люфт ручки), но благодаря Максиму она обрела первоначальную стать и ход, и самое главное с Ташкента авиа посылкой дошла за неделю плюс пару дней у Макса, еще неделя и в Ташкенте. Так что можно отправлять с любых регионов, все приходит как надо.

Спасибо за качество и отличный сервис.
czktashkent
Новичок

Проживаю в: Ташкент

Пред.След.

Вернуться в Мастерская рыболова