Текущее время: 22 окт 2017, 19:43 Расширенный поиск

Наши партнеры

банер   банер   банер   банер   банер

St.Croix Legent Extreme 5S76MF2-B

Сборка удилищ под клиента. Rods handcrafted by Jakal.

St.Croix Legent Extreme 5S76MF2-B

Сообщение Jakal » 22 июн 2013, 21:59

St.Croix Legent Extreme 5S76MF2-B Спиннинг собран под клиента с соответствующим дизайном заказчика (общие черты) остальное плоть моего труда. Португальская пробка, обработка ручного изготовления. ДТ-16 фурнитура( Трим ,Видинг чеки) ручного изготовления, цвет серебро, черное. Держатель FUJI ACS16. Карбоновые декоративные элементы , EVA точеная в ручную. Кольца стандарт FUJI T-KWSG -SIC нерж.титан.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Jakal
Админ

: 2649
Проживаю в: Тернополь

Re: St.Croix Legent Extreme 5S76MF2-B

Сообщение filas0909 » 20 ноя 2013, 23:53

Максим,скажите пожал.,на фото просматривается TET,IPC,ART,FRS .как вы знаете я только пару дней назад получил спин.екстрим но там TET не написано (на бланке)?
страно,дата ваших фото 06,2013 у меня же 11,2013. спин и мой и что на фото (хоть у вас кастинг вариант) одного года.так сказать upgraded.в чём разница тогда?
спасибо
filas0909
Новичок

: 16
Проживаю в: london

Сообщение Jakal » 21 ноя 2013, 00:14

Значит Вы получили просто Legend Elite, так как в Extreme есть описание. Пожалуйста можите ознакомиться на оф . сайте http://www.stcroixrods.com/product/legendxtreme. :24:
Jakal
Админ

Сообщение filas0909 » 21 ноя 2013, 19:37

Jakal писал(а):
Значит Вы получили просто Legend Elite, так как в Extreme есть описание. Пожалуйста можите ознакомиться на оф . сайте http://www.stcroixrods.com/product/legendxtreme. :24:

Добрый вечер,Максим.
дело в том что спин такой как на сайте ст.кройкс :19:
LXS70MF2 7' M Fast 2 6 - 12 3/16 - 5/8 4.1 6 $ 380
я здесь у дилера от ст.кройкс и купил.тут страна по ловле карпов и форелей а вот спин.здесь не развит.по этому приходится покупать через дилера.
на самом деле на моём спин.только это маркировка TET и отсуствует :14: а так всё как на картинке.
похоже что забыли пропечатать :2:
filas0909
Новичок

: 16
Проживаю в: london

Сообщение PostoroniyV » 08 фев 2014, 11:52

Добрый день Максим. Насколько я знаю, St.Croix не торгует двухчастниками для кастинга, и данная снасть была собрана на бланке под спиннинг. Теперь вопрос: для каких целей собиралась данная снасть и не будут ли проблемы из за применения спиннингового бланка? (если это не секрет конечно)
PostoroniyV
Новичок

: 5
Проживаю в: Запорожье

Сообщение Jakal » 08 фев 2014, 14:26

Цитата:
Добрый день Максим.

Доброго дня.
Цитата:
Теперь вопрос: для каких целей собиралась данная снасть и не будут ли проблемы из за применения спиннингового бланка? (если это не секрет конечно)

Запомните, нет разделения бланка на - Spin casting и Spin. Есть просто бланк с определенными заложенеными характеристиками ( тестом, длинной и строем). Он может быть приминен что в одном, что и вдругом направлении.
Есть только различие в установке колец, не более...
Снасть собиралась под клиента для работе с джигом, в указанном диапазоне заданного теста бланка
Jakal
Админ

Сообщение VIK » 09 фев 2014, 19:44

PostoroniyV писал(а):
Добрый день Максим. Насколько я знаю, St.Croix не торгует двухчастниками для кастинга, и данная снасть была собрана на бланке под спиннинг. Теперь вопрос: для каких целей собиралась данная снасть и не будут ли проблемы из за применения спиннингового бланка? (если это не секрет конечно)

я конечно дико извиняюсь, что встреваю в разговор,
но подскажите, вчем разница между кастинговым и спиннинговым прутом?
и у кого вы еще встречали разделение по классам кроме кроя?
внимательно посмотрите с каким тестом идут так званные кастинговые пруты и вам все станет ясно
VIK
Новичок

: 6

Вернуться в Родбилдинг (Rod Building) Сборка удилищ